Главная » Сборные
« 1 2 ... 14 15 16

Послематчевая пресс-конференция наставника сборной Украины - Юрия Калитвинцева.

- Вы уже знали результат матча Швейцария - Словения. На последних минутах вашей команде, по большому счету, было все равно - проиграть 3:2 или сыграть вничью... Не предполагали ли вы пойти ва-банк?

- Было бы плохо, если бы игроки подумали - "Да нам все равно!" Они действительно хотели выиграть, но не боялись проиграть. Что первый тур закончился, что второй - ничего не изменилось. У нас осталась одна игра в группе - против Швейцарии - мы будем к ней целенаправленно готовиться.

- Знаете, как будете обыгрывать Швейцарию?

- Примерно знаем, конечно. Но я уже говорил - у нас примерно ровная группа... Информации много не бывает, главное - правильно пользоваться ей. Будем готовиться.

- Насколько вы удовлетворены выполнением установки на игру? И второй вопрос - что случилось с Шевчуком? Его замена связана с травмой?

- Что касается первого вопр ... Читать дальше »

Категория: Сборные | Просмотров: 678 | Добавил: romantikp71 | Дата: 25.07.2009 | Комментарии (0)

В напряженнейшем матчем украинцам не хватило самой малости чтобы вырвать победу. 

Безусловно, сравнить ажиотаж двух донецких поединков сегодняшнего дня невозможно. Унылый, омраченный ливнем, стадион Металлург и игра абсолютно безразличных нам словенцев и швейцарцев. А на иной чаше весов: живой Олимпийский вкупе с важнейшей для нашей команды игрой против англичан.
 
Юрий Калитвинцев удивил выходом в старте Сергея Рыбалки - вне сомнений, юного и многообещающего футболиста, который заменил в стартовом составе получившего травму Виталия Виценца. Наши ребята, знавшие итог второго поединка группы А, а также подбадриваемые разноцветными символами турнира - донбассиками, не стали тянуть кота за хвост, как в первой игре, а попытались шокировать дружину Брайана Истика сходу - и это им удалось. На второй минуте украинцы провели затяжную атаку, а капитан нашей команды Кирилл Петров смачно пробил после скидки партнера. 

Тут же подопечные Калитвинц ... Читать дальше »

Категория: Сборные | Просмотров: 702 | Добавил: romantikp71 | Дата: 25.07.2009 | Комментарии (0)

Один из ведущих игроков сборной Украины U-19 дал интервью официальному сайту УЕФА.

"У нас все в порядке", - заявил капитан сборной Украины Кирилл Петров. 

"Мы, конечно же, не совсем удовлетворены первой игрой, поскольку не сумели победить. Мы не сумели использовать возможности по максимуму, не реализовали созданные моменты, поэтому и не вышло заполучить три очка. Мы должны использовать каждый шанс в матче с Англией - тогда все будет здорово".

"Мы, разумеется, пользовались тем, что играли фактически дома. Мы пребывали здесь перед стартом в турнире, тренировались перед первой игрой. Мы очень рады, что такое количество болельщиков поддерживало нас. Очень жаль, что мы не сумели подарить им результат, которого они ждали. Все они ждут побед нашей команды...

Мы - команда, выступающая в родных стенах, как обычно бывает со страной, принимающей чемпионат. Мы должны сделать все зависящее от нас, чтобы победить перед родными болельщиками. ... Читать дальше »

Категория: Сборные | Просмотров: 588 | Добавил: romantikp71 | Дата: 25.07.2009 | Комментарии (0)

1-10 11-20 ... 131-140 141-150 151-153