Главная » 2009 » Октябрь » 7 » «Ворскла» просмотрит потенциальных новичков
«Ворскла» просмотрит потенциальных новичков
16:03

Пауза в чемпионате Украины будет для футболистов «Ворсклы» весьма насыщенной. Команду ждет не только ежедневная тренировочная работа, но и участие в праздновании 100-летия полтавского футбола. Об этом рассказал главный тренер бело-зеленых Николай Павлов.


«После трех выходных команда соберется 8 октября. Руководство клуба и все игроки, которые остались в Полтаве, будут принимать участие в торжестве. Думаю, что мы внесли лепту в успех полтавского футбола, подарив на 100-летие Кубок Украины, – заметил Павлов. – В этот же день вечером приступаем к тренировочной работе. В ней не будут задействованы семеро футболистов, уехавших в разные сборные. В украинскую «молодежку» отправились Александр Матвеев и Владимир Чеснаков, а в албанскую – Ахмед Янузи. Остальные были вызваны в национальные команды – Григорий Ярмаш в сборную Украины, Филипп Деспотовски – в сборную Македонии, а Арменд Даллку и Дебатик Цурри – в сборную Албании. Все они вернутся в расположение клуба 15 и 16 октября. А на следующий день нас уже ждет домашний поединок с донецким «Металлургом».

По словам Павлова, в период двухнедельного антракта в чемпионате в расположение «Ворсклы» приедут трое-четверо потенциальных новичков, которые будут проходить просмотр. Возможность показать свои лучшие качества они получат в двусторонней игре, которая запланирована на следующей неделе.

«Спорт-Экспрес в Украине»

Категория: Трансферы Украинских клубов | Просмотров: 936 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]