Главная » 2009 » Октябрь » 12 » Срна: Украина победила заслуженно
Срна: Украина победила заслуженно
14:54

Игрок сборной Хорватии и донецкого "Шахтера" Дарио Срна поделился своим мнение относительно шансов Хорватов занять второе место в групповом раунде отборочного цикла на ЧМ-2010, а также прокомментировал результат Украины в матче с англичанами.

Дарио, где тебя застал наш звонок?
В Астане. Шесть часов добирались до столицы Казахстана, вчера вечером расселились в гостинице.

Успеете восстановиться к предстоящему матчу?
Конечно, такие дальние поездки утомляют, но у нас еще остается важная игра. Украина выиграла у Англии. Я смотрел этот матч и хочу сказать, что Украина сыграла очень хорошо и выиграла заслуженно. Поздравляю вашу сборную! К сожалению, теперь у нас остается очень маленький шанс, чтобы попасть на Чемпионат мира.

Разговаривал со своими одноклубниками после матча Украина — Англия?
Да, вчера созванивался с Гаем, поздравил его с хорошей игрой, пожелал удачи. Повторюсь, Украина победила заслуженно. Если же говорить в общем, то я считаю, что Хорватия больше заслужила второго места в группе. Но это футбол. Жизнь продолжается и нужно смотреть вперед. Конечно, мы все расстроены. Да, теоретический шанс у нас есть. Но я сомневаюсь, что Украина не сможет обыграть Андорру. Что же касается нас, то мы все профессионалы, любим нашу страну и обязаны обыграть Казахстан.

Категория: Сборные | Просмотров: 580 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]