Главная » 2009 » Октябрь » 7 » Максимов: Сборы проведем в Грузии
Максимов: Сборы проведем в Грузии
17:05

Свой следующий поединок в чемпионате Украины киевское «Динамо» проведет в следующую субботу, 17-го октября. Соперником «бело-голубых» будет столичная «Оболонь». Как известно, в составе «пивоваров» выступает сразу несколько арендованных у чемпионов Украины игроков — Денис Бойко (вратарь), Андрей Фартушняк (защитник), Николай Морозюк (полузащитник) и Андрей Варанков (нападающий). Согласно арендному соглашению, все эти исполнители не могут выходить на поле в матчах с «Динамо». Однако, по словам наставника «Оболони» Юрия Максимова, это условие, возможно, будет пересмотрено.


"Действительно, этим ребятам нельзя участвовать в предстоящем матче с "Динамо“, но мы будем просить руководство динамовского клуба снять этот запрет, поскольку у нас и так мало квалифицированных исполнителей, — цитирует Максимова „Команда“. — К тому же у тренерского штаба чемпионов страны будет возможность воочию понаблюдать за своими игроками".

Добавим, что к матчу с "Динамо" команда Максимова будет готовиться в Грузии, где "Оболонь", воспользовавшись паузой в чемпионате Украины, проведет краткосрочный сбор. "С 8-го по 12 октября мы будем находиться в Грузии, где проведем пару товарищеских поединков с местными командами, а потом уже дома будем готовиться ко встрече с "Динамо", — рассказал наставник "Оболони".

Категория: Новости Премьер-лиги | Просмотров: 689 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]