Главная » 2009 » Октябрь » 11 » Лещинский: Игру мы провалили все вместе
Лещинский: Игру мы провалили все вместе
14:37

В матче 14-го тура в Первой лиге лидер первенства «Севастополь» дома неожиданно уступил алчевской «Стали» (3:4). После поединка тренеры команд встретились на пресс-конференции.

Вадим Плотников (главный тренер ФК «Сталь»):

«Настраивались на победу. Даже какая-то уверенность у ребят была в победе. Мы много матчей проиграли незаслуженно. Владеем преимуществом, но пропускаем и проигрываем. А вот сегодня, сыграв даже не лучшую свою игру, добились, наконец, результата.

Судейство сегодня меня порадовало. Хотя такое судейство – редкость. Сейчас арбитраж, такое впечатление, возвращается в начало лихих девяностых, когда любая сильная команда не могла обыграть любую слабую ни при каком раскладе, из-за судейского беспредела.
Олег Лещинский (и.о. главного тренера ПФК «Севастополь»):

«Игру мы сегодня провалили. Провалили все вместе – и игроки, и тренеры, и все остальные, кто к этому причастен. Тактически проиграли начало встречи, а пока вносили коррективы, уже и второй гол пропустили.


Об усталости говорить не имеет смысла – та же «Сталь» устала не меньше нас. И в других командах есть уставшие, заболевшие и т.д. футболисты, но ведь решают же они эти проблемы. Сегодня мы, видимо, просто хуже решили свои проблемы, чем соперник. А дебютом Узбека, например, я вполне удовлетворен. Витя сыграл очень неплохо.

Трагедии из всего лишь второго за сезон поражения делать мы не будем. Поражения случаются у всех. Надо только правильно провести работу над ошибками.

Еще раз повторюсь – проиграла вся команда, а не защитники. Что касается ошибок защитников, то они просто более заметны. Когда ошибается нападающий – это не так бросается в глаза, а вот ошибки защитников всегда на виду».

Категория: Первая,Вторая лиги | Просмотров: 719 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]