Главная » 2009 » Октябрь » 7 » Григорий Суркис: Сейчас формируется новая сборная
Григорий Суркис: Сейчас формируется новая сборная
20:27

Сегодня в Доме футбола состоялся брифинг при участии директора Евро-2012 Мартина Каллена, президента Федерации футбола Украины Григория Суркиса и руководителя Местного организационного комитета в Украине Маркияна Лубкивского.После брифинга президент ФФУ поделился своими мыслями относительно субботней игры против Англии и шансов сборной Украины сыграть на ЧМ-2010.


"За два тура до окончания отборочного турнира мы претендуем на попадание в плей-офф. С другой стороны вы можете меня спросить: игра вам симпатизирует? Возможно, нет. Есть новые игроки, которые только начинают свой путь в сборной. Кто мог допустить, что травмируются Чигринский, Михалик, Алиев, что в поле зрения тренера попадут молодые игроки, которые еще не нюхали порох.

Если откровенно, то сейчас происходит становление новой сборной. Насколько этот процесс является болезненным - это уже другое дело. Если бы мы победили в матче с Беларусью, то уже в настоящий момент, независимо от результатов матчей с Англией и Андоррой, мы бы готовились к плей-офф, но такая футбольная жизнь. Нам нужно пройти через эти экзамены, добраться до плей-офф и победить на этой стадии. Таким образом мы и попадем на чемпионат мира в ЮАР".

Категория: ЕВРО-2012 | Просмотров: 698 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]