Главная » 2009 » Октябрь » 11 » Баль: Проверили игровые связи
Баль: Проверили игровые связи
12:08

После контрольной игры с «Вииторулом» главный тренер «Черноморца» Андрей Баль прокомментировал игру своей команды.


Особой цели мы сегодня перед собой не ставили. Эта тренировочный матч, в котором проверялись некоторые игровые связи. После болезни вернулся на поле Косырин, провел весь поединок Бидненко. Для меня появилась возможность протестировать этих футболистов. На разминке перед вторым таймом «сломался» Бабич, есть проблемы со здоровьем у Пинедо. Бидненко должен был весь матч играть на позиции опорного полузащитника, но из-за травмы Бабича, после перерыва перешел в центр обороны.

Справился?
В принципе, это одно и тоже: играть защитника или полузащитника. Выполнять приходится похожие функции. Думаю, для Руслана это не в новинку. Тяжелее было бы перейти в нападение.

Будет ли заявлен Бидненко за «Черноморец»?
Мы надеемся, что со дня на день получим разрешение на его участие в чемпионате Украины.


Почему не играл Руденко?
Вы видели, что сегодня у наших вратарей особой работы не было. Поэтому мы освободили Виталия от игры, и он провел насыщенную тренировку под руководством Юрия Роменского. Наш капитан получил нагрузку даже больше, чем выпала голкиперам «Черноморца» в матче.

Сегодня во втором тайме играл футболист дубля Роман Бочкур. Кого-то еще планируете привлекать в «основу»?
Я не могу забрать весь молодежный состав. Использую отдельных игроков. Сегодня Бочкур хорошо провел контрольный матч, будем его привлекать в дальнейшем. Чтобы оценить перспективы всех игроков дубля надо провести с ними, как минимум, два полноценных сбора. А выдергивание может кому-то из ребят только навредить. У людей разные характеры.

Усилил ли игру в атаке Балашов?
С Виталием надо еще очень много работать. Для того, чтобы он исполнял нам не бразильца, а игрока одесского «Черноморца».

Категория: Новости Премьер-лиги | Просмотров: 1035 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]