Главная » 2009 » Август » 31 » Дмитрий Чигринский: "Мне очень повезло здесь оказаться"
Дмитрий Чигринский: "Мне очень повезло здесь оказаться"
12:18

Дмитрий Чигринский прибыл из Ниццы в Барселону, и уже успел сфотографироваться на фоне герба "Барсы" в клубном офисе.



Чигринский прилетел в Барселону в 11:30, сопровождаемый своим агентом, братом и представителями "Барсы".


Не успев толком осмотреться по прилету в аэропорт, украинский защитник тут же угодил в засаду кулес из Penya Barcelonista Teixonera, которые тепло поприветствовали его на каталонской земле и сфотографировались с ним в клубной символике.


После этого Чигринского отвезли прямо на "Камп Ноу", где у входа в клубные офисы он сфотографировался на фоне герба. Дмитрий выглядел расслабленным и спокойным, а фаны не преминули поприветствовать его в новой команде.


Корреспонденту "Barca TV" Чигринский сказал, что "ему очень повезло оказаться в "Барсе", признавшись, что надеется стать важной частью команды и продолжать свой прогресс в новом клубе.


Чигринский также рассказал, что общался с Пепом Гвардиолой в пятницу в Монако: "Мы обменялись с ним парой слов после игры, и он сказал, что хочет, чтобы я начал как можно скорее". Украинец также поблагодарил Клуб за приложенные усилия в процессе его подписания: "Было нелегко найти компромисс, поскольку "Шахтер" надеялся попасть в Лигу Чемпионов. К тому же, мы открыли новую арену, и президент очень просил меня остаться".

Категория: Украинцы зарубежом | Просмотров: 775 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]