Главная » 2009 » Август » 31 » Срна: даже с Шевой "Динамо" слабее "Шахтера
Срна: даже с Шевой "Динамо" слабее "Шахтера
10:49

Дариро Срна заявил, что возвращение Андрея Шевченко в "Динамо" ему абсолютно безразлично.


"Я уважаю Шевченко, „Динамо“ и их тренера. Но мне абсолютно все равно, есть этот нападающий в команде или нет. „Шахтер“ и так уже показал — мы сильнее „Динамо“! Мы победили их в полуфинале Кубка УЕФА, в полуфинале Кубка Украины… Кстати, теперь будет интересно посмотреть, как „Динамо“ сыграет с „Барселоной“. Мы на таком уровне играем уже три-четыре года, в этом сезоне готовы выиграть чемпионат и Кубок Украины, а также Лигу Европы".

Вспомнил Дарио и про матч за Суперкубкок УЕФА:

"Просто „Барселона“ — самая лучшая команда в мире, и в ней собраны самые лучшие футболисты, против них очень тяжело играть, — сказал хорват. — Однако, во встречах с каталонцами мы уже пятый раз подряд показали, что „Шахтер“ — тоже очень хорошая команда. Конечно, мы больше оборонялись. Но против „Барселоны“ по-другому и нельзя. Если их хорошо не изучить и не быть полностью сконцентрированным, то можно и пятерку пропустить!


Мы боролись с первой и до последней минуты. Жаль, что не смогли победить, но мы показали хорошую игру. Тренер нас поблагодарил за игра, за то, что хорошо бегали и старались. Сказал, что судья должен был назначить пенальти и тогда мы могли бы победить. А президент, конечно, расстроен. Он очень хотел завоевать Суперкубок. Но такая возможность у нас еще будет. Мы его не разочаровали", - цитирует слова Дарио Срны газета "Сегодня".

gazeta.ua

Категория: Новости Премьер-лиги | Просмотров: 688 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]