Главная » 2009 » Август » 14 » Руденко: президент "Черноморца" доверяет Гришко
Руденко: президент "Черноморца" доверяет Гришко
23:55

О текущей ситуации в одесской команде рассказал капитан «Черноморца» Виталий Руденко.


Виталий, вчера на базе состоялось собрание с участием почетного президента клуба Леонида Климова. Леонид Михайлович общался с игроками, какие темы поднимались? 
Да, вчера была встреча президента с командой, на которой нам было объявлено, что по желанию Виктора Васильевича Гришко ему предоставлен двухнедельный отдых. Перед собранием Леонид Михайлович общался с рядом ведущих футболистов, ему было интересно узнать наше мнение о сложившейся ситуации. Пока командой будет руководить Игорь Анатольевич Наконечный. Почетный президент клуба еще раз выразил полное доверие Виктору Гришко, а также сказал, что по прошествии времени он продолжит работать в нашем клубе.

Какое настроение в команде с учетом такого неприятного старта? 
Настроение, конечно, у всех немного подавленное, никто не ожидал, что так все будет. Все мы прекрасно понимаем, что в том, что Васильичу пришлось взять этот краткий отпуск, также и наша вина. Люди не железные, а мы своей игрой здоровья ему не прибавили. Все переживают. Ну и, разумеется, не хочется быть внизу турнирной таблицы, ребята все это понимают. Будем стараться исправлять ситуацию, возвращать боевой настрой.

В некоторых СМИ появились сообщения, что перед командой есть задолженность по зарплате. Можете ли вы пролить свет на этот вопрос? 
В принципе, такая ситуация всегда должна оставаться внутри клуба. Насколько я знаю, со всеми игроками есть определенные договоренности. Те нюансы, которые, может быть, возникали, на сегодняшний день улажены.


Как ваша форма, насколько процентов уже готовы физически и вообще? 
В процентах говорить не буду, но я хочу играть, и если тренеры посчитают, что я полезен команде сейчас, то с удовольствием займу место в воротах. У меня есть огромное желание играть.

Что скажете о ближайшей игре со «Сталью» и вообще планах команды на Кубок Украины? 
Наши кубковые планы, как объявил почетный президент и говорил нам главный тренер еще перед началом чемпионата, пройти как можно дальше. Поэтому будем играть и, даст Бог, проходить соперников. Для начала надо в эту субботу победить алчевскую «Сталь», а там будет видно.

Категория: Новости Премьер-лиги | Просмотров: 663 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]