Главная » 2009 » Август » 13 » Игроки донецкого «Металлурга» в матчах сборных
Игроки донецкого «Металлурга» в матчах сборных
13:58

Вчера прошли отборочные матчи чемпионата мира и немало товарищеских игр. В этих встречах принимали участие и футболисты донецкого «Металлурга».

Национальная сборная Армении на своем поле в Ереване сенсационно проиграла сборной Молдавии со счетом 1:4. Причем хозяева не смогли реализовать два одиннадцатиметровых удара. В составе закавказской сборной весь матч отыграл форвард Генрих Мхитарян, а Арарат Аракелян провел на поле 89 минут.

Именно точный удар центрального полузащитника дончан на 75-й минуте встречи позволил сборной Армении по ходу матча сократить счет в матче до 1:2, но хозяев подвела реализация голевых моментов.

Сборная Кипра проводила гостевой матч против команды Албании. В Тиране местная сборная разгромила киприотов со счетом 6:1. Хавбек гостей Константинос Макридис не принимал участие в этой встрече.

Юношеская сборная Украины провела первый из двух запланированных матчей со сверстниками из Турции. Матч проходил в городе Ялта. Итог поединка — победа «сине-желтых» со счетом 1:0. В составе украинской молодежки играл защитник «Металлурга» Василий Прийма. Он провел на поле 80 минут матча.

Категория: Сборные | Просмотров: 638 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |