Главная » 2009 » Август » 12 » Евсеев: попасть в сборную – мечта для каждого игрока
Евсеев: попасть в сборную – мечта для каждого игрока
08:29

Защитник «Арсенала» Евгений Евсеев вполне заслуживает внимания из расположения национальной сборной. А что он сам думает о своих перспективах выступить за главную команду страны.


Знаешь ли, что один из наиболее посещаемых Интернет-ресурсов страны включил тебя в топ-5 кандидатов в сборную?
То, что журналисты дают мне такую лестную оценку – очень приятно. Если честно, то пока что я об этом прочитать не успел, так как дома у меня отключили Интернет. Как правило, я всегда стараюсь просматривать, о чем пишут спортивные СМИ страны.

Интересно ли читать о том, что пишут журналисты о твоей игре, или к мнению СМИ относишься спокойно?
Стараюсь читать все отзывы журналистов об игре нашей команды, но трезво оцениваю информацию: не всегда пишут так, как было на самом деле. Если же говорить о себе, то мне также интересно знать мнение специалистов. Правда есть люди, которые очень не объективно оценивают игру нашей команды. Не буду говорить, о ком идет речь, зачем делать этим людям рекламу.

Каким изданиям отдаешь предпочтение?
Из газет читаю «Команду» и «Украинский футбол». В Интернете читаю наиболее посещаемые ресурсы, и конечно же официальный сайт «Арсенала». Для меня этот сайт наиболее интересен для ознакомления.


Кто критикует твою игру помимо журналистов?
Раньше наиболее строгим критикой моей игры была моя мама, сейчас ситуация изменилась, и теперь критику я могу слышать и от своей девушки Виты, которая не так давно начала интересоваться футболом. Она начала ходить на наши домашние матчи и смотреть трансляции выездных игр.

Если вернутся к начальной теме нашего разговора, думаешь, есть ли у тебя шанс попасть в национальную сборную?
Я, как и каждый футболист играю в футбол для того, чтобы рано или поздно попасть в национальную сборную своей страны. Если не ставить перед собой такую задачу, то тогда вообще нет смысла играть. Попасть в национальную сборную – мечта для каждого игрока. Я буду делать все возможное, чтобы на меня обратил внимание тренерский штаб национальной сборной.

Несколько раз ты привлекался в расположение молодежной команды страны…
Было и такое… Два раза на сборы меня вызывал Павел Яковенко: один раз я сыграл на турнире имени Валерия Лобановского и заработал удаление, так что во втором матче не сыграл, а когда вызвали второй раз на поле я так и не появился. Так что пока хвастаться выступлениями в молодежной команде мне не стоит.

Категория: Новости Премьер-лиги | Просмотров: 604 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]