Главная » 2009 » Август » 12 » В "Химки" перешел Семочко
В "Химки" перешел Семочко
00:17

Очередным новичком "Химок" стал украинский крайний защитник, хорошо известный в России.


30-летний Дмитрий Семочко ранее выступал за украинские "Львов", "Карпаты", днепропетровский "Днепр", харьковский "Металлист", российские "Уралан", "Луч-Энергию" и "Шинник". Контракт с ним заключен до конца сезона с правом продления.

По информации "СЭ", в ближайшее время будет подписано соглашение и с 31-летним уроженцем Марселя Себастьяном Сансони, способным действовать в центре обороны или полузащиты. До этого француз играл в швейцарском "Ксамаксе", французских "Мартиге" и "Шатору", греческом "Этникосе", голландском "Витессе", где был капитаном команды. В составе сборной Франции, руководимой Эриком Кантона, он стал чемпионом мира по пляжному футболу 2005 года.

Андрей ГРОМОВ, генеральный директор "Химок":
Семочко во время тренировок с нашей командой подтвердил репутацию цепкого, жесткого, надежного защитника. На мой взгляд, наша летняя трансферная кампания проходит удачно. Несмотря на поражение в Ростове, мы, например, считаем, что взятый в аренду у "Амкара" Иван Старков сыграл удачно, закрыв вакантную позицию на левом фланге полузащиты.

Категория: Украинцы зарубежом | Просмотров: 655 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]