Главная » 2009 » Август » 11 » Рабинович заручился поддержкой мэрии
Рабинович заручился поддержкой мэрии
14:53

Сегодня состоялась встреча президента ФК «Арсенал» (Киев) Вадима Рабиновича с киевским городским головой Леонидом Черновецким. Темой обсуждения стали планы строительства в Киеве стадиона для ФК «Арсенал» (Киев).


Мэр столицы пообещал полное содействие киевских властей в ускорении рассмотрения вопроса о выделении участка земли под такое строительство.

"Не хотелось бы говорить заранее, но у меня сложилось впечатление, что мэр Леонид Черновецкий проявил особенную заинтересованность в том, чтобы у киевского футбольного клуба «Арсенал» действительно появился собственный стадион, - комментирует встречу Вадим Рабинович. - Ведь по сути это беспрецедентный шаг — впервые строительство объекта такого масштаба пройдет на собственные средства футбольного клуба.

Появление еще одного стадиона в Киеве будет содействовать еще большей популярности футбола в Киеве, достижению еще больших спортивных успехов столицы в подготовке и проведении воистину уникального мероприятия — Чемпионата Европы 2012 года.


Заручившись поддержкой столичной власти, ФК «Арсенал» впервые за многие годы подарит всем болельщикам нашего клуба, всем киевлянам возможность «болеть на здоровье» за родной клуб на по-настоящему европейском стадионе… Однако уже было столько обещаний, а потом разочарований, чтобы я подождал с радостными фейерверками… Лучше подождем решение Киеврады. И все же поддержка мэра Черновецкого — это огромный плюс".

fcarsenal.com.ua

Категория: Новости Премьер-лиги | Просмотров: 579 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]