Главная » 2009 » Август » 11 » Виталий Бордиян: "Первая четверть века"
Виталий Бордиян: "Первая четверть века"
13:23

Наш звонок застал сегодняшнего именинника по пути на базу в Высоком, на очередную тренировку. Благодаря «Hands free» мы смогли пообщаться с Виталием без остановки его авто.


Виталик, с днем рождения!
Спасибо большое!

Обычно именинникам дарят подарки, но, может, ты сегодня сделаешь наоборот? 
Хм, это что, чтобы я кому-то сделал подарок? Необычно (смеется)…

Ну, например, в этот день начать тренироваться в общей группе. Такая информация была бы хорошим подарком болельщикам…
Да, честно говоря, мы и планировали сегодня уже начать полноценные тренировки, но потом решили еще пару дней подождать. Чтобы как бы закрепить курс лечения.


А чем конкретно ты занимаешься на тренировках «вне группы»? 
Разминки, растяжки, пробежки, работа с мячом…

А чем же это отличается от общих тренировок? 
Я не участвую в игровых занятиях, чтобы не было контакта. А вообще-то, выкладываюсь полностью так же, как и вся команда.

Ты уже почти 4 года в команде. Самый памятный момент в твоей жизни за это время…
Это, безусловно, прошлый год. Бронза, конечно, можно сказать, вышла традиционной, но вот в Кубке УЕФА мы выступили очень успешно. Хотя, надеюсь, что самый мой памятный момент в «Металлисте» еще впереди. Что касается личной жизни, то это, конечно, рождение дочки. Она у меня, можно сказать, уже настоящая харьковчанка, рожденная в Харькове.

Ты всегда делаешь по жизни правильный выбор, ну как в 2005-м…
Да нет, конечно. Все мечтают совершать всегда исключительно верный выбор, но так не бывает. Нет такого человека, который бы всегда все правильно делал. Что касается тех событий, когда половина команды перешла в «Арсенал», то у меня даже и мысли в голове об этом не было. Я сразу про себя принял решение - я остаюсь в «Металлисте». Я всегда хотел играть в серьезной команде, в высшей лиге. Я настолько комфортно здесь себя чувствую, что лучшего и желать не надо.

Вернемся к твоему Дню рождения - на подарок от тренеров в виде дня отдыха рассчитываешь? 
Да нет, какой день отдыха, если мы и так после Ужгорода отдыхали два дня? Я наоборот - рассчитывал уже приступить к полноценным тренировкам. Но придется еще день-два подождать.

Ну тогда огласи свой распорядок дня именинника…
Встал в половине восьмого, умылся, потом жена с дочкой поздравили меня. Сыновья то сейчас на море отдыхают, жду от них телефонного поздравления. А жена с дочкой подарили мне цепочку с кулоном с бриллиантовыми камушками.

А что на кулоне? 
Он в виде стрелок на четыре части света. Очевидно, для того, чтобы я всегда находил верную дорогу (смеется).
Ну а потом заехал в магазин, загрузил тортами машину, чтобы ребятам на базу отвезти. Ну а вечером, думаю, в семейном кругу с женой и дочкой отметим мою первую четверть века.

Звучит солидно - четверть века. На самом деле это самый расцвет футболиста. Желаем всего тебе самого лучшего, и чтобы весь день твой мобильный разрывался от звонков с поздравлениями! 
Спасибо! У меня, действительно, много друзей и поздравления всегда приятны.

metalist.kharkov.ua

Категория: Новости Премьер-лиги | Просмотров: 667 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]