Главная » 2009 » Август » 10 » Р.Еременко: поединок "брат против брата" у нас будет впервые
Р.Еременко: поединок "брат против брата" у нас будет впервые
11:11

22-летний финский легионер киевского "Динамо" Роман Еременко не будет жалеть ни себя, ни брата Алексея (26 лет), недавно пополнившего ряды "Металлиста", когда их команды сойдутся в Харькове 19 сентября в 7 туре ЧУ. Об этом Роман рассказал после победы над "Ильичевцем".


"Против отца Алексей уже играл, а вот официальных поединков "брат против брата" в нашем семействе еще не было. Это будет первый, — говорит Роман. — Непривычно будет, но о родстве придется забыть. И по ногам друг другу, наверное, надаем. Раньше мы мотались один на один.

Он старше, поэтому гонял меня постоянно, теперь я его буду гонять. В предстоящем матче труднее всего будет нашей маме. Она и так не может смотреть наши игры — слишком много нервничает. А тут еще друг против друга".

"Рад, что Алексей отличился уже в первой игре за "Металлист", рикошетом от штанги — классный гол получился, — продолжает Еременко-младший. —Перспективы брата в Харькове? Подождите месяц — он станет лидером команды. Хотелось бы, чтобы наши клубы боролись за чемпионство. Но для "Металлиста" это слишком тяжелая задача".


Комментируя пенальти в матче с "Ильичевцем" за свой фол на Мельнике при счете 0:0, Роман Еременко сказал нам: "Да я чуть-чуть руку положил ему на плечо, а он, конечно, тоже здорово сработал, сразу упал — и пенальти. Вообще, я хотел его перепрыгнуть".

Категория: Новости Премьер-лиги | Просмотров: 647 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]