Главная » 2009 » Август » 10 » Евтушенко: матч с турками для нас не проходной
Евтушенко: матч с турками для нас не проходной
11:08

Сегодня в течение дня игроки сборной будут съезжаться в Кончу-Заспу, чтобы начать подготовку к товарищескому матчу против сборной Турции. Эта игра состоится в среду в Киеве на стадионе «Динамо» им. В. Лобановского.

«Не подумайте, что матч с турками для нас проходной, – сказал помощник Михайличенко Вадим Евтушенко. – Мы детально изучали эту команду. Смотрели видеозаписи их игр против Испании, Франции, Азербайджана. Поэтому команду тоже будем настраивать на серьезную игру. О самих задачах, которые мы будем преследовать в этой игре, расскажет главный тренер».

О том, в какой форме сейчас наши игроки, тренеры сборной осведомлены. На матче «Днепра» с «Арсеналом» в Днепропетровске был Вадим Евтушенко. А в субботу тренерский штаб в полном составе в Киеве смотрел игру «Динамо» – «Ильичевец». «Конечно, нас радует, что после тяжелой травмы форму набирает Олег Гусев, который возвращается в сборную, – говорит о «динамовце» тренер. – Олег показывает хорошую игру, прибавляет, забивает голы и вносит свой вклад в победы киевлян».

О небольшом повреждении Шовковского в тренерском штабе знают, но тренер вратарей Михаил Михайлов держит руку на пульсе, и после игры с «Ильичевцем» тренер и вратарь должны были встретиться лично. Что касается матча Беларусь – Хорватия, то он не пройдет мимо внимания украинцев. В Минск летит «разведчик» сборной – Владимир Веремеев.

Категория: Сборные | Просмотров: 639 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]