Главная » 2009 » Август » 9 » Гамула: Вы потерпите, если нервы выдержат
Гамула: Вы потерпите, если нервы выдержат
21:53

Главный тренер "Закарпатья" сегодня был культурен, но не менее объемен и интересен


Я не думаю, что болельщики и специалисты могут упрекнуть нас в плохой игре или нежелании играть. Сегодня мы играли неплохо, даже очень хорошо. Но, как я всегда и говорил, ошибки не прощаются. Наша маленькая оплошность привела к голу. Нам забили, мы не забили, а результат – 4 игры и 0 очков. Конечно, задаешься вопросом – почему? Но есть плюсы: мы растем, добавляем и если будет время, то мы еще порадуем вас не только неплохой игрой, но и результатом – но это уже другая история…

Команды, которым вы проигрывали, создавались годами, рановато с ними соперничать? 
А я о чём?! Сложно играть с такими командами, но мы все равно остаемся молодцами и за этот месяц, что прошел, думаю, нас упрекнуть нельзя. Может, конечно, надо сходить в церковь… Мастерство – есть мастерство, везет сильнейшему, но сегодня Бог мог нас отблагодарить очком. Нет - значит поедем в Луганск брать очки…

Кого бы вы отметили в составе своей команды? 
Гомес неплохо выглядел… А вообще, кого-то выделять, когда проигрываешь – нет смысла… Некоторые сыграли ниже возможностей, это не радует. Если бы все сыграли в свою силу, было бы немножко лучше.


Платонов не был готов играть весь матч? 
Он сыграл ниже своих возможностей, но все равно он – капитан, и заводит всех. Видать, что-то у него там случилось, не знаю…

Матч кубка для вас – этап подготовки или же серьезная битва? 
Этап подготовки. У нас нет времени на два фронта воевать. У нас одна задача – остаться в Премьер лиге. Поверьте, мы все сделаем, если нам дадут. Не от меня это зависит, но если кредит доверия будет, мы покажем лучшую игру.

Руководство уже как-то общалось с вами о старте чемпионата? 
Пока нет, молчат. Но я же не мальчик, я тренер, как бы мы не играли… Но когда нет результата… Игра ведь забывается, а результат остается. Будем стараться, поверьте мне. У нас отличная обстановка в команде и люди хорошо работают. Но некоторые полгода-год не играли, потому так быстро войти в ритм не удается. Посмотрите на "Металлист" - соревнуются с грандами в еврокубках, выигрывают бронзу трижды подряд, но мы с ними сражались сегодня… Не хватило немного удачи и класса. Честно, не ругал я сегодня футболистов, поблагодарил и попросил добавить настроя и концентрации. "Заря", "Арсенал", "Оболонь" – вот что нас ждет и вот что для нас – главное. Я никогда руки не опускаю, надеюсь, приду к вам с другим настроением вскоре. Уверен, что мы будем добавлять. Вы только потерпите, если можете, если у вас нервы выдержат.

Категория: Матчи Премьер-лиги | Просмотров: 617 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]