Главная » 2009 » Август » 9 » Нинкович: в Лиге чемпионов хочу сыграть с «Ювентусом»
Нинкович: в Лиге чемпионов хочу сыграть с «Ювентусом»
11:05

Полузащитник «Динамо» Милош Нинкович стал героем матча с «Ильичевцем» (3:1), забив два великолепных мяча. Не удивительно, что после игры к Милошу было приковано повышенное внимание со стороны прессы:


В первых двух домашних матчах мы выиграли с крупным счетом, поэтому, наверное, все ожидали, что так будет и на этот раз. Но вы видели, что «Ильичевец» очень хорошо играл в обороне, и нам было тяжело найти путь к их воротам. Но ничего, главное что выиграли. Будем работать дальше и готовиться к следующим поединкам.

Возможно, дело в судействе?
Я не буду ничего говорить на эту тему. Не знаю, почему не засчитали первый гол. Вы сами можете посмотреть повтор спорных эпизодов. Думаю, ошибки были.

Кадровые проблемы «Ильичевца» в нападении чувствовались?
Признаюсь честно, мне очень понравилось, как сегодня играла эта команда. Я не знаю об их проблемах, но нам пришлось с ними очень тяжело.


Помимо желания победить, хотели поздравить главного тренера с победой?
Мы его поздравили еще вчера. А свои голы я хотел бы посвятить своему брату, который погиб в автокатастрофе. Сегодня исполнилось сорок дней.

В твоей карьере часто случались дубли?
В «Динамо» - никогда, а в «Чукаричках» бывали случаи.

Забив два мяча, ты вступаешь в гонку бомбардиров?
(после паузы) Да, вступаю. Но повторюсь, главное, чтобы команда хорошо играла, а кто будет забивать – я, Милевский, Гусев или кто-то другой – не важно.

Матч «Тимишоара» - «Шахтер» смотрел?
Нет. Но могу сказать, что результат достаточно неожиданный. Это футбол, сегодня все умеют в него играть. Вспомните хотя бы нашу игру с «Дрогедой» и то, с какими проблемами мы прошли дальше. Обидно за «Шахтер» и украинский футбол, но такое бывает.

На твой взгляд, матчи Лиги чемпионов лучше начинать с группового этапа или набираться игровой практики через игры квалификации?
Конечно, лучше сразу попасть в групповой турнир. Поэтому я очень рад, что мы стали чемпионом Украины.

С кем бы хотелось встретиться в группе?
С «Ювентусом».

Категория: Матчи Премьер-лиги | Просмотров: 580 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]