Главная » 2009 » Август » 9 » Сменит Гришко может Наконечный
Сменит Гришко может Наконечный
10:51

Четыре поражения в четырех стартовых играх сезона-2009/10 вынудили главного тренера одесского "Черноморца" Виктора Гришко заявить о своем желании уйти в отставку.


Об этом он сказал на послематчевой пресс-конференции по завершении домашнего поединка с киевской "Оболонью", проигранного со счетом 0:1. Игра, в ходе которой подопечные Гришко выглядели неубедительно, лишь дважды пробив с сторону ворот соперника, подав всего три угловых и заработав три "горчичника", стала последней каплей для 47-летнего специалиста.

По информации от одного из руководителей клуба, прошение Виктора Гришко об отставке, скорее всего, будет удовлетворено. Но вернется ли он после этого на пост директора клубной футбольной школы - пока не известно.

А тем временем в руководстве одесского клуба не исключают, что исполнять обязанности главного тренера будет один из его ближайших ассистентов - Игорь Наконечный. В отличие от Виктора Гришко, который когда-то работал в тренерском штабе овидиопольского "Днестра", у него имеется немалый опыт тренерской деятельности. В свое время Наконечный тренировал СК "Одесса", "СКА-Лотто", "Черноморец-2" и "Черноморец", а также работал главным тренером в молдавских клубах "Конструкторул" (Чобручи), тираспольских "Тирасполе" и "Шерифе", азербайджанском "МКТ-Араз" из Имишли.

Категория: Новости Премьер-лиги | Просмотров: 594 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]