Главная » 2009 » Август » 9 » Ринар Валеев: С Гришко расстались не очень хорошо
Ринар Валеев: С Гришко расстались не очень хорошо
01:56

По окончании матча «Черноморец» - «Оболонь» (0:1) один из лучших игроков в составе гостей Ринар Валеев ответил на вопросы корреспондента turnir.com.ua.


Играя с одним форвардом, мы отдали инициативу сопернику и добились положительного результата. Мы просматривали «Черноморец», обратили внимание на то, что «моряки» используют длинные передачи в надежде на то, что удастся зацепиться за мяч. «Оболонь» играла на контратаках. Считаю, что, раз мы выиграли, значит, все сделали правильно.

Против вас «моряки» сегодня действовали особенно жестко, не считаете, что тренер мог перед игрой настроить подопечных против вас как экс-игрока «Черноморца»?
Может быть… Честно говоря, мы с Виктором Гришко расстались не очень хорошо. Зимой я общался с тренером, и он сказал что я, одессит, нужен «Черноморцу». После отпуска оказалось, что все совсем иначе. После этого я потерял много времени, пришлось выступать в первой лиге за «Сталь» (Алчевск).

В элитный дивизион несколько лет назад вы попали не из СДЮСШОР «Черноморец», а из команды первенства города. Как считаете, за это время серьезно прибавили? Был ли полезен уход из «Черноморца»?
Да, наверное, был, хотя уходить я очень не хотел. Ну а за свой переход из городского чемпионата в высшую лигу я благодарен Семену Иосифовичу Альтману, который помог мне, взял в команду. Благодаря ему я стал расти как футболист.

Категория: Новости Премьер-лиги | Просмотров: 600 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]