Главная » 2009 » Август » 7 » Гоменюк: результат закономерен
Гоменюк: результат закономерен
22:57

Форвард "Днепра" Владимир Гоменюк прокомментировал ничейный поединок своей команды против "Арсенала" (1:1).

Первый тайм мы провели хорошо, имели много моментов. Вроде бы начали неплохо и вторую половину матча, но затем совершили много ошибок.

Ничью заносите в актив или в пассив команды?
Если брать матч в целом, то результат, наверное, приемлемый, ведь во втором тайме у соперника было больше моментов. Нельзя судить отдельно по таймам, поэтому, пожалуй, результат закономерен.

А своей игрой доволен?
В принципе, неплохо нагнетал напряжение, были моменты. Вот только не забил – поэтому расцениваю свою игру двояко, 50 на 50.

О чем вы говорили с тренером в перерыве? Сложилось ощущение, что моральный дух команды во втором тайме был уже не тот.
Нельзя сказать, что мы надломились, или нам что-то не то сказали. Просто в некоторых играх бывает, что после нескольких неудачных моментов теряется уверенность. Возможно, несколько таких эпизодов, как, например, тот, когда Воробей попал в перекладину, переломили ход игры.

Перед игрой ты говорил, что скажешь о слабостях "Арсенала" после матча. Они сегодня проявились?
В принципе, да. У них центральные защитники медленные, и из-за этого мы создавали моменты. Может быть, не хватило свежести во втором тайме, но все равно, наверное, можно было из этого что-то выжать.

Категория: Матчи Премьер-лиги | Просмотров: 617 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |