Главная » 2009 » Август » 7 » Бессонов: нужно что-то делать, а что именно – я знаю
Бессонов: нужно что-то делать, а что именно – я знаю
22:47

Наставник "Днепра" Владимир Бессонов прокомментировал игру своих подопечных в ничейном поединке против "Арсенала" (1:1).

Матч можно разделить на две половины: одна была за нами, а вторую полностью провалили из-за собственных ошибок, что позволило сопернику создать очень много моментов у наших ворот. После забитого мяча, и это уже не в первой игре, наступает какое-то успокоение, которое переходит, грубо говоря, в "запару", из которой игроки не могут выйти до конца матча. Трудно с этим бороться, потому что это все зависит от человека, но допускать такие ошибки на таком уровне неприемлемо. Нужно что-то делать, а что именно – я знаю.

Зачем вы выпустили Пашаева?
Феррейра получил травму, и мы провели замену.

Кто-то из арендованных игроков, выступающих в "Арсенале", вас впечатлил?
Их мотивация – один из ключевых факторов, который сегодня сработал. Они хотели доказать, что являются игроками. Все они опытные ребята, и ожидать от них слабой игры было нельзя. А добавив еще и внутреннюю мотивацию, которая была выше нашей, они показали, на что способны.

Вы сказали о мотивации игроков "Арсенала". А какая мотивация нужна нашим игрокам?
На установке я сказал: "У них внутренняя мотивация, а у вас должно внутренняя ярость, наглость и тому подобное".

Ребята, которых награждали в перерыве, так сильно уступают другим, что даже не попадают в запас?
Они еще дети.

Раньше "Днепр" называли "командой второго тайма", но теперь она стала "командой первого тайма". Один тайм играет – и пропадает мотивация, настроение. С чем это связано?
Сложно так сразу ответить. Мы в этом сезоне сыграли в четырех матчах только два тайма на хорошем уровне. У нас был второй хороший, но плохой первый, теперь – наоборот.

Вы оценили выход Кастильо в матче с "Зарей" как неудачный. Как вы оцените его сегодня?
Так же.

Категория: Матчи Премьер-лиги | Просмотров: 580 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |