Главная » 2009 » Август » 7 » Ребров: Вовремя я закончил
Ребров: Вовремя я закончил
13:02

Прошли матчи второго предварительного этапа Кубка Украины — последней стадии турнира без команд Премьер-лиги. Примечательным получился матч в Буче на стадионе "Юбилейный" между "Ирпенем" и "Волынью", собравший тысячу зрителей. Более именитая команда Кварцяного уверенно победила — 4:1. Но зато кого обыграла! За "Ирпень", победителя Кубка страны среди аматоров, играли Ребров, Ващук, Кардаш, Цихмейструк, Яшкин, Коновалов, Косовский, Нагорняк.


Как сообщил Сегодня|Спорт сыгравший за "Ирпень" бывший защитник сборной Украины Владислав Ващук, причина поражения не в том, что более молодые перебегали ветеранов: "Было видно, что поначалу гости побаивались нас. Но мы же толком не готовились к этому матчу. Собрались прямо перед игрой. А так мы каждый вторник и четверг бегаем вместе, поддерживаем форму. Вот Сергей Ребров сказал мне, что я еще три года могу нормально отыграть. Приятно, конечно, но пока предложений нет. Если будут, не откажусь. Сам же Сергей, отбегав против "Волыни", сказал: "Наверное, вовремя я закончил".

Две недели назад Ребров стал ассистентом тренера дубля "Динамо", но дал понять, что еще чувствует силы играть. "Сейчас предложений по Сергею нет, но, как говорят англичане, никогда не говори "никогда", — сказал Сегодня|Спорт его агент Шандор Варга. — Сейчас Сережа хочет побыть с семьей в Киеве. Здесь не так много команд, с "Арсеналом" не получилось. "Оболонь"? Почему бы и нет. Если будет обоюдное желание, то это возможно. А может, Сергей захочет снова в другой стране поиграть. Ничего не стоит исключать. Главное — его желание".

Категория: Новости Премьер-лиги | Просмотров: 628 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]