Главная » 2009 » Август » 6 » На Донбасс Арене откроется уникальный магазин
На Донбасс Арене откроется уникальный магазин
20:51

29 августа вместе с самим стадионом свои двери для дончан и гостей города откроет новый фирменный магазин ФК «Шахтер».


Располагается торговая точка в южной части стадиона. Попасть в магазин можно будет, войдя на территорию арены со стороны проспекта Мира. Вход - прямо под логотипом ФК «Шахтер».

Как объяснил Сергей Федорчук, директор «Шахтер-Трейдинг», это будет самый большой в Европе магазин фирменной одежды Nike, расположенный внутри стадиона. Площадь его – 490 кв.м. Выполненный в клубных цветах, дизайн магазина разрабатывали специалисты компании Nike совместно с футбольным клубом «Шахтер».

Уникальность магазина заключается в том, что каждый покупатель сразу с порога попадает на своеобразную аллею. Идя по полу из черной гранитной крошки, по обе стороны от себя посетитель увидит спортивную экипировку Nike и клубную атрибутику. Встречать на аллее гостей будут 11 манекенов, представляющих футбольную команду.


Предусмотрена тут специальная зона, в которой каждый желающий может сразу получить фирменную футболку с номером любого игрока. С помощью специального аппарата (плоттера) прямо на глазах покупателя на футболку будет наноситься фамилия и номер любимого футболиста. В отдельном помещении разместятся несколько современных кабинок для переодевания, оснащенных зеркалами во весь рост и светодиодными светильниками, вмонтированными прямо в стенки кабинок и окружающими посетителя со всех сторон мягким белым светом.

В этом магазине, кроме разнообразной атрибутики, будет продаваться еще и новая коллекция спортивной экипировки горняков сезона 2009-2010, представленная недавно компанией Nike. Кроме того, специально под маркой «Гранд Шоу» сейчас изготавливается несколько видов эксклюзивных товаров. Все эти новинки так же появятся тут в продаже.

Новый магазин уже готов принять первых покупателей. Естественно, наибольшее внимание, самый лучший сервис получат тут владельцы абонементов на Донбасс Арену. Они также станут участниками специальной дисконтной программы. Уже разработана система скидок, которые будут предоставляться с помощью специального оборудования, считывающего информацию с карты-абонемента. Владельцы сезонного пропуска на стадион смогут пользоваться накопительной скидкой до 20%.

Кстати, каждый приходящий на экскурсию в музей ФК «Шахтер» будет через специальный вход попадать в магазин, имея возможность купить на память сувенир.

Категория: Новости Премьер-лиги | Просмотров: 602 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]