Главная » 2009 » Август » 6 » Артем Милевский – лучший игрок июля
Артем Милевский – лучший игрок июля
13:27

Ведущие украинские спортивные издания определились с лучшими игроками чемпионата в июле.

Первой определилась с лауреатами газета «Команда». Как и в прошлом сезоне, в результате опроса главных тренеров, капитанов команд и журналистов издания на вершине рейтинга с показателем в 13 баллов финишировал нападающий «Динамо» Артем Милевский.

Решение специалистов выглядит абсолютно справедливым, поскольку со старта сезона Артем не только стал новым капитаном команды, но и настоящим лидером. На поле он ведет все атаки, успевая и начинать их, и завершать. После трех стартовых туров Милевский лидирует по системе «гол+пас», тем самым сделав посильный вклад в нынешнее лидерство «Динамо» в турнирной таблице.

На втором месте с показателем в 7 зачетных очков расположился полузащитник «Динамо» Олег Гусев. На третьей строчке расположился дуэт представителей донецкого «Металлурга» – Алексей Годин и Генрих Мхитарян. На счету каждого по пять баллов.

Также, Артем Милевский стал лучшим футболистом июля по версии другого авторитетного издания – газеты «Спорт-Экспресс в Украине».

fcdynamo.kiev.ua

Категория: Украинцы зарубежом | Просмотров: 664 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |