Главная » 2009 » Август » 6 » Алиеву скоро снимут гипс
Алиеву скоро снимут гипс
11:29

Полузащитник «Динамо» Александр Алиев продолжает восстанавливаться после травмы, полученной в матче за Интер-Суперкубок Украины. Пока нога в гипсе, Александр передвигается с помощью костылей, но поскольку процесс реабилитации проходит согласно плану, уже в скором времени футболист сможет ступать на ногу и постепенно увеличивать нагрузки.


Я пока полноценно не восстанавливаюсь, - рассказывает Александр, - Просто приезжаю на базу, снимаю гипс и выполняю рекомендованные немецкими врачи процедуры – сгибаю и разгибаю ногу. Плюс, ребят хочется увидеть. В понедельник сниму гипс и три-четыре дня буду наступая на ногу ходить на костылях, после чего полечу в Германию, чтобы приступить к полноценному восстановлению. Если все будет нормально, приступлю к выполнению комплекса упражнений. Сейчас самочувствие нормальное, поначалу, конечно, нога «ныла», особенно при изменении погоды.

Поскольку появилось свободное время, стараюсь проводить его с женой, которая скоро родит малышку. Наверное, так распорядились высшие силы, чтобы в этот момент я был рядом с ней. Конечно, жаль, что не могу помочь ребятам на поле, но ничего не поделаешь. По вечерам мы с супругой ходим на набережную, ведь Тане нужно дышать свежим воздухом. Ребенка ждем с нетерпением, главное, чтоб наша девочка родилась в определенные врачами сроки и была здоровой.

fcdynamo.kiev.ua

Категория: Новости Премьер-лиги | Просмотров: 614 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]