Главная » 2009 » Август » 6 » «Александрия» была сильнее армянского «Титана»
«Александрия» была сильнее армянского «Титана»
00:12

Во второго предварительного этапа розыгрыша Кубка Украины сезона 2009-2010 ПФК «Александрия» со счетом 2:0 в гостях победила армянский «Титан».

«Титан» провёл встречу второго предварительного этапа розыгрыша Кубка Украины сезона 2009-2010г.г. Нашим соперником стала ПФК «Александрия», один из лидеров первой лиги.

В целом игра выдалась достаточно интересной, с множеством голевых моментов, борьбой до последней минуты. Несмотря на жаркую погоду матч команды начали в высоком темпе. Стараясь завладеть игровой инициативой, оба соперника провели по несколько быстрых атак, активно используя фланги и удары с дальних дистанций.

Первые 20 минут на поле царило равенство, правда, вратарь «Титана» дважды парировал очень опасные удары гостей, а вот реальных угроз его визави армянцам создать не удалось. Пожалуй первый реальный шанс отличится имел К. Визенок на 23-й минуте, но «обокрав» защитника, распорядится мячом не сумел.

С 30-й минуты преимуществом завладели хозяева, всё чаще тревожа вратаря гостей, больше контролируя мяч. Дважды в течении пяти минут очень опасно выходил к воротам И. Бездольный, но в завершении атаки сыграл не эффективно. Концовка тайма вселила надежду в многочисленных болельщиков «Титана» в благоприятный исход матча.

И начало второй половины как бы подтвердило надежды – дальний удар А. Маслова на 49-й минуте приняла на себя крестовина. И как холодный душ через три минуты – гол в ворота «Титана». После подачи углового мяч головой посылает в сетку Ю. Целых. Хозяева бросились отыгрываться, провели несколько массированных атак, но мяч упорно не шёл в ворота.

А вот гости, укрепив оборону и действуя на быстрых контратаках, доставили много хлопот обороне нашей команды. Мяч попадал и в перекладину, и в штангу, да и Д. Бобров несколько раз демонстрировал своё мастерство. И всё-таки класс взял верх – на 87-й минуте быстрая контратака гостей завершилась точным ударом головой с пределов вратарской А. Казанюка. Этот гол и стал окончательным итогом встречи – победили старшие по рангу – 2:0.

«Титан» А. – ПФК «Александрия» – 0:2 (0:0)

05.08.09г. г.Армянск, стадион «Химик», 1600 зрителей, +33 гр.
Судьи: А. Лисаковский, В. Лазеев, Э. Куцерба (все г. Одесса)
Делегат ФФУ: А. Дигтяр (г. Полтава).

«Титан» : Бобров, Коваленко(Крюков 47), Калиненко, Столярчук, Климентовский,
Маслов, Мацак-к, Камерцель, Волга ( Мартышов 84), Бездольный ( Радионов 58), Визенок.
Запасные: Кошелев, Перестяк, Кадимян, Масалов.

Гл. тренер: Н. Федоренко.

«Александрия»: Панькив, Куцый-к, Бугайчук, Черидниченко, Герасименко (Кременчуцкий 63), Казанюк (Пономарь Д. 88), Богданов (Маринчук 65), Никитин, Суспицын, Целых, Смалько.
Запасные: Рудык, Зейналов, Колесник, Кириллов.

Гл. тренер: Ю. Коваль.

Голы: Целых 52, Казанюк 87.

Предупреждения: Столярчук 40 – Бугайчук 35.

fctitan.titanexport.com

Категория: Кубок Украины | Просмотров: 670 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |