Главная » 2009 » Август » 5 » Где посмотреть трансляцию открытия «Донбасс Арены»
Где посмотреть трансляцию открытия «Донбасс Арены»
15:13

Предстоящая Церемония открытия пятизвездочного стадиона «Донбасс Арена» вызывает огромный интерес, и те, кто физически не сможет присутствовать на трибунах, получат прекрасную возможность увидеть «Гранд Шоу» по телевидению.


Прямой эфир со стадиона будет организован на телеканале «Украина» и некоторых европейских каналах, с которыми организаторы в настоящий момент ведут переговоры. Устроители обещают, что главное шоу Донецка смогут увидеть многие жители Европы.

Перед началом трансляции Церемонии на ТРК «Украина» состоится показ документального телевизионного фильма о Донбасс Арене, который снимает режиссер Валерий Коновалов.

В ближайшее же время в эфире канала планируется трансляция промо-ролика «Гранд Шоу». К публике с экранов обратится технический и организационный продюсер торжественной Церемонии Марко Астарита. В двух словах итальянец расскажет о готовящемся празднике и пригласит всех на стадион.


Подготовка к телеэфиру идет полным ходом. Требования, предъявляемые к трансляции ничуть не ниже, чем требования к самой Церемонии. Это касается качества сигнала, телевизионной картинки, звука и ряда других аспектов.

Не менее важным моментом в подготовке прямого эфира является правильный выбор комментатора, поисками которого занимаются сейчас организаторы. Этот человек должен быть полностью «погружен» в Церемонию и знать каждый этап подготовки в деталях. Доступный и развернутый комментарий «Гранд Шоу» станет достойным дополнением Церемонии.

donbass-arena.com

Категория: Новости Премьер-лиги | Просмотров: 709 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]