Главная » 2009 » Август » 5 » Мазяр и Есин покинули «Закарпатье»
Мазяр и Есин покинули «Закарпатье»
10:47

После возвращения из Донецка, где «Закарпатье» крупно уступило местному «Металлургу» (1:4) в матче 3-го тура чемпионата Украины, в ужгородской команде началась чистка рядов.


Так, вчера по обоюдному согласию сторон был расторгнут контракт с нападающим Владимиром Мазяром, который так и не сумел себя проявить в стартовых матчах. Также было принято решение отказаться от услуг защитника Сергея Есина, однако он продолжит работу в структуре клуба.

Мазяра на острие атаки сменит арендованный у донецкого «Металлурга» Игорь Тимченко, а на позиции Есина ужгородцы собираются использовать еще одного новичка — Владислава Габова из латвийского «Динабурга». Пока он находится на просмотре, но его возможности хорошо известны главному тренеру «Закарпатья» Игорю Гамуле, который раньше возглавлял именно «Динабург».

Позавчера прибыл на просмотр нападающий Александр Сытник, принадлежащий донецкому «Металлургу», при этом руководство ужгородцев предпринимает усилия, чтобы в ближайшее время укрепить состав еще несколькими квалифицированными мастерами. В частности, в их поле зрения находится опытный стоппер Александр Зотов, последним клубом которого был все тот же «Металлург».


Что касается лазарета команды, то вчера его покинули защитник Ауримас Кучис и полузащитник Иван Козориз, которые уже тренировались в общей группе, а вот возвращение в строй вратаря Александра Надя и защитника Антона Шендрика ожидается в середине августа.

Газета «Команда»

Категория: Трансферы Украинских клубов | Просмотров: 778 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]