Главная » 2009 » Август » 5 » Завтра «Металлург» вылетает в Словению
Завтра «Металлург» вылетает в Словению
00:03

В среду днем делегация донецкого «Металлурга» вылетает чартерным авиарейсом в столицу Словении — Любляну. Предположительно, время в полете составит 2,5 часа. После размещения в Любляне команда отправится в расположенный в 10 км от столицы город Домжале, где и пройдет ответный поединок, а также предматчевое занятие. 


Матч пройдет на поле местного стадиона Sportni Park, вмещающего 3.200 зрительских мест, из-за того, что арена, на которой выступает «Интерблок» в первенстве Словении, не соответствует международным стандартам. Именно на Sportni Park и пройдет в среду предматчевая тренировка нашей команды. Начало занятий подопечных Николая Костова — в 19:00 (указано местное время). Перед началом тренировки, в 18:45, наставник «сине-белых» ответит на вопросы украинских и словенских журналистов. 

Представители команд определились и с игровой формой. Хозяева появятся на поле в черных футболках, черных шортах и гетрах. Дончане выйдут на поле в белых футболках, синих шортах и белых гетрах. 

Напоминаем, что ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы «Интерблок» — «Металлург» состоится в четверг, 6-го августа, в 20:00 по среднеевропейскому времени (21:00 по Киеву). Прямая трансляция матча будет организована телеканалом «Футбол».

Категория: Украинские клубы в Еврокубках | Просмотров: 635 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]