Главная » 2009 » Август » 4 » Кубок Украины. «Крымтеплица» идет дальше
Кубок Украины. «Крымтеплица» идет дальше
22:46

В Ильичевске завершился первый матч второго предварительного раунд Кубка Украины. «Крымтеплица» победила 3:0 и оформила путевку в следующий этап.

Встречались местный «Бастион», который уже второй год представляет Ильичевск во второй лиге, и «Крымтеплица» (Молодежное), выступающая в первой лиге.

Начало встречи было равным, точнее, самые первые минуты были таковыми. Затем крымчане резко прибавили и довольно быстро заставили капитулировать голкипера хозяев. Диаби оказался самым расторопным в штрафной и точным ударом открыл счет.

В дальнейшем основные события происходили по большей части в центре поля. Некоторое преимущество было на стороне гостей, которые периодически обостряли игру. Однако под занавес первого тайма защита «Крымтеплицы» грубо ошиблась. Сантрапинских выскочил один на один и был сбит голкипером – опаснейший штрафной и красная карточка. Вышедший на поле Вокальчук парировал неплохой удар со штрафного.

А вскоре менять вратаря пришлось и хозяевам. Грубая игра крымчан против Череднюка (есть подозрение на перелом носа) заставила наставников «Бастиона» заменить голкипера: на поле появился Чопко.

Даже имея численный перевес, во втором тайме ильичевцы ничего не смогли противопоставить более мастеровитым гостям. Более того, мяч еще дважды побывал в воротах «Бастиона». Хозяева не сумели даже провести гол престижа. 3:0 – победа «Крымтеплицы», которая весь второй тайм провела в меньшинстве.
Кубок Украины, второй предварительный раунд
«Бастион» (Ильичевск) – «Крымтеплица» (Молодежное) – 0:3*

"Бастион": Череднюк (Чопко, 45+6), Павлов, Волчков, С.Коваленко, Забурдайло (Вит. Рудой, 27), В.Коваленко, Нечипорук, Гайдаржи, Панченко (Бредис, 68), Сантрапинских, Тараров.

"Крымтеплица": Бандура, Визавер, Антонюк, Канюк, Старовик (Мельник, 70), Щедраков, Симончук, Трухин, Кучеренко (Саранчуков, 46), Бабир (Вокальчук, 45+1), Диаби.

Голы: 0:1 Диаби, 8, 0:2 Симончук, 56, 0:3 Трухин, 68.
Предупреждены: Щедраков, 19, Нечипорук, 28, Диаби, 45+4, Старовик, 67, Трухин, 67, Д.Коваленко, 67, С.Коваленко, 77.
Удален: Бандура, 45.

Категория: Кубок Украины | Просмотров: 714 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |