Главная » 2009 » Август » 4 » Александр Гладкий: "Их успехи меня не интересуют"
Александр Гладкий: "Их успехи меня не интересуют"
16:02

Перед отлетом на ответный матч с «Тимишоарой» футболисты донецкого «Шахтера» поделились своим мнением о предстоящем поединке.



Александр Гладкий:


— Александр, «Тимишоара» в первом туре чемпионата Румынии переиграла «Глорию» из Быстрицы. Как ты считаешь, повлияет ли это на настрой соперника в завтрашнем матче?

— Да, я знаю, что они стартовали с победы. Но, откровенно говоря, их успехи меня мало интересуют, и уж на мое отношение к игре победа «Тимишоары» точно не повлияет. Главное другое — играть в тот футбол, в который мы умеем, без оглядки на противника.


— Работа над ошибками первого матча уже сделана?

— Конечно, мы изучили прошедший матч, тренеры обратили внимание на наши ошибки. Так что нам осталось доказать свое мастерство на поле.


Дмитрий Чигринский:


— На эту игру «Шахтер» отправился проверенным составом, без футболистов, заявленных в список «В»…

— Проверенным или не проверенным, это же не мне решать. В Румынию мы летим, если можно так сказать, компактным составом.


— Какие-либо предчувствия перед ответным матчем есть?

— Предчувствия — вещь в данном случае не самая важная, не определяющая уж точно. Нам при любом раскладе нужна победа, и каждому из нас необходимо приложить максимум усилий, чтобы добиться положительного результата.



Пресс-служба ФК "Шахтер"

Категория: Украинские клубы в Еврокубках | Просмотров: 709 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 aJag  
0
удaчи!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]