Главная » 2009 » Август » 4 » "Шахтер" уже в Тимишоаре
"Шахтер" уже в Тимишоаре
15:14

Лайнер из Донецка в Тимишоару проделав двухчасовой путь, благополучно сел на румынскую землю. Румыния встретила донецкую делегацию довольно тепло — ртутные столбики термометров прочно установились на отметке +29 градусов.

Кроме этого «горняков» в тимишоарском аэропорту ждал не менее теплый прием со стороны футбольных болельщиков и местных СМИ. Разумеется, объектом №1 для румынских журналистов был Мирча Луческу, главный тренер «Шахтера». Повышенное внимание к наставнику «горняков» на его родине вполне объяснимо. Следующим по популярности был Разван Рац. Дело дошло даже до того, что во время прохождения паспортного контроля девушка, осуществляющая эту процедуру, воспользовалась своим служебным положением и… попросила автограф у защитника донецкой команды. Капитан «горняков» Дарио Срна не упустил случая и подшутил над партнером по команде, сказав, что Разван здесь мегапопулярная личность, едва ли не национальный герой.

После прохождения всех таможенных и пограничных процедур донецкая делегация разъехалась по отелям. Напомним, сегодня «горнякам» предстоит провести традиционную в данных случаях открытую тренировку, которой будет предшествовать предматчевая пресс-конференция Мирчи Луческу. Общение наставника донецкой команды назначено на 19.00 по киевскому времени, а вместе с ним на вопросы журналистов ответит Разван Рац.

Нужно отдать должное принимающей стороне, они настолько прониклись исполнением требований безопасности гостей, что каждый автобус с гостями из Донецка сопровождался местными правоохранителями прямиком до гостиницы. Кроме этого, они заверили, что будут сопровождать наши автобусы в день игры из отеля к стадиону, несмотря на то, что до домашней арены «Тимишоары» рукой подать.


shakhtar.com

Категория: Украинские клубы в Еврокубках | Просмотров: 653 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 шaхт  
1
BПEРEД ШAХТEEEРРРРРР!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]