Главная » 2009 » Август » 4 » Воронин: «С радостью остался бы в «Герте», но и в «Ливерпуле» не планирую сидеть на лавке»
Воронин: «С радостью остался бы в «Герте», но и в «Ливерпуле» не планирую сидеть на лавке»
14:21

Нападающий «Ливерпуля» Андрей Воронин заявил, что готов к конкуренции за место в составе, а также признался, что с радостью остался бы в «Герте», если бы была такая возможность. Украинец провел минувший сезон в Берлине на правах аренды.



«Разговаривал с Рафой Бенитесом перед возвращением в «Ливерпуль, и он сказал, что мне придется постараться, чтобы попасть в основной состав. Пока что, несмотря на конкуренцию, принял участие во всех предсезонных матчах. Не боюсь борьбы с нападающими, которые собрались в клубе. Готов биться за место в составе и не планирую сидеть на лавке.


С радостью остался бы в «Герте», в этом нет сомнений. Был очень огорчен из-за того, что этого не случилось, ведь я старался как мог, играя за берлинский клуб. Решения принимает не только Люсьен Фавр, есть еще генеральный менеджер и правление. Но мне пошло на пользу пребывание в Берлине, и оно даст плоды в новом сезоне», – цитирует Воронина Bild.

Sports.ru

Категория: Украинцы зарубежом | Просмотров: 670 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]