Главная » 2009 » Август » 3 » Кто будет голосом Церемонии открытия "Донбасс-Арены"
Кто будет голосом Церемонии открытия "Донбасс-Арены"
20:13

Оргкомитет Церемонии открытия Донбасс Арены готовит еще один сюрприз в программе Гранд Шоу. Как известно, компания K-Events занималась организацией Открытия и Закрытия Олимпийских игр в Турине в 2006 году. Отдельные элементы проведения таких значимых спортивных праздников, как олимпийские игры, будут использованы и при подготовке Церемонии открытия «Донбасс Арены»


Именно по такой причине на Церемонии не будет традиционного ведущего, к которому все привыкли на музыкальных концертах или тематических вечерах. У Церемонии будет свой голос. И чтобы окончательно обозначить интригу, отметим, что голос Церемонии и звезда мировой величины, которую обещают организаторы, – это два самых больших сюрприза болельщикам.

Что же за задача будет у Голоса Церемонии? Прежде всего, он должен быть «невидимым» для зрителей, поддерживать внутри чаши незабываемую атмосферу праздника и шоу. Человека, выполняющего такую важную и ответственную роль, снабдят самым современным и высокотехнологичным оборудованием. А значит, его голос будет звучать спокойно, без надрыва, и при этом будет легко слышим всем присутствующим на стадионе.

В настоящее время идут поиски кандидата. Совершенно очевидно, что голос Гранд Шоу не будет классическим дикторским голосом, зрители не услышат привычных голосов футбольных комментаторов. Голос Шоу будет звучать, как Шоу, в чем, собственно, совершенно точно уверены организаторы.


donbass-arena.com

Категория: Новости Премьер-лиги | Просмотров: 703 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]