Главная » 2009 » Август » 3 » Погребняк: «Заря» подготовила письмо в Премьер-Лигу
Погребняк: «Заря» подготовила письмо в Премьер-Лигу
14:19

В пресс-службу клуба «Заря» поступает много вопросов, болельщики возмущены судейством, которое было во время матча «Заря» - «Днепр». Особо отличился арбитр матча, Сергей Лисенчук когда удалил с поля Омоко, хотя правила нарушал совершенно другой игрок. Прокомментировалэтот эпизод, а так же дал ответы на другие вопросы вице-президент ФК «Заря» Юрий Анатольевич Погребняк.


Скажите, «Заря» будет подавать протест?
Судья потерял нити управления матчем. Это можно объяснить слабой квалификацией арбитра. Футбольный клуб подготовил письмо в Премьер-Лигу, в котором указан факт неправильного применения дисциплинарных санкций к Омоко.

Если первый тайм в игре с «Днепром» был провален, то во втором «Заря» заслужила как минимум ничьей. Уже второй раз, в этом сезоне, судьба смеется над нами. Сначала Цимакуридзе не сумел реализовать пенальти, в последнем поединке после удара Шевчука мяч обыгрался со штангами, но в ворота не залетел. Не фарт?
Действительно, в первой половине встречи «Заря» выглядела не лучшим образом. Ребята сильно волновались. По видимому подействовало само имя – «Днепр». Во втором тайме, мы перестроились и на поле увидели настоящую командную игру. Было создано несколько моментов, но реализовать их не удалось. Конечно, обидно, когда мяч не залетает в ворота, как было в эпизоде с Шевчуком. Просто невезение.

До закрытия трансферного окна остался месяц. Будут какие-то изменения в составе «Зари»?
У нас подобрался неплохой коллектив. Некоторые позиции хотелось бы усилить. Скоро будут в строю Храмцов, Скоба. Уже в общей группе тренируется Коллинз. Заявляем Половкова. В прессе не раз говорилось, что мы надеемся заявить Милько, который сейчас с нами тренируется. Если будут еще варианты усиления команды, мы обязательно будем их рассматривать.


В свою очередь мне хочется обратиться к болельщикам, попросить их набраться немного терпения. Нам очень нужна Ваша поддержка. Победы обязательно придут.

zarya-lugansk.com

Категория: Новости Премьер-лиги | Просмотров: 588 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]