Главная » 2009 » Август » 2 » На «Донбасс-Арене» открылись кассы
На «Донбасс-Арене» открылись кассы
22:09

На новом стадионе донецкого «Шахтера» «Донбасс-Арене» заработал первый объект пятизвездочного гиганта – билетные кассы.

Новые современные кассы, раскрашенные в цвета клуба, расположились на южном подходе к стадиону со стороны проспекта Мира. Теперь болельщикам будет намного удобнее приобретать билеты и абонементы на «Донбасс-Арену», ведь здесь имеется 12 отдельных окон и специальный удобный подъезд для людей с ограниченными физическими возможностями. Кроме того, комфортно здесь будет даже стоять в очереди, если наплыв болельщиков будет слишком большой – специальные поручни и направляющие стрелки организуют людей возле окошек.

Специальные комфортные условия созданы тут и для сотрудников. Естественно, оснащены кассы по последнему слову техники.

«Техническое обеспечение новых касс Донбасс Арены принципиально не отличается от того, что есть в кассах РСК «Олимпийский», хотя, конечно, у нас имеется более совершенное оборудование, – объясняет начальник отдела ИТ Дмитрий Тепляков. – Главное отличие – это то, что тут кассиры еще буду заниматься безналичными платежами. В этих кассах установлены специальные терминалы, с помощью которых можно будет пополнять болельщикам RFID-карты-абонементы».


По словам ИТ-специалистов, каcсиры уже начинают работать в новой системе Microsoft CRM, и в настоящий момент факт продажи билета на открытие стадиона по абонементу фиксируется в этой системе. Таким образом, можно уже видеть, кто из владельцев абонементов купил билет, а кто еще нет.

Кстати, в новых кассах уже сейчас владельцы абонементов могут приобрести билет на открытие. Тут же каждый желающий может купить себе и абонемент на новый стадион.

donbass-arena.com

Категория: Новости Премьер-лиги | Просмотров: 653 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]