Главная » 2009 » Август » 2 » "Заря" - "Днепр". После матча
"Заря" - "Днепр". После матча
10:50

Сергей Шевчук:



- Сергей, прокомментируй сегодняшнюю игру с «Днепром». Чего не хватило команде?


- Я думаю, что если бы мы первый тайм играли так, как второй, то, возможно, мы бы не проиграли. Какие-то эти ворота заколдованные. В игре с «Арсеналом» мы не забили в них пенальти, сейчас я с метра не забил. Я, как и многие уже подумал, что мяч попал в ворота, но каким-то чудом он оттуда вылетел. Не знаю что делать, может в церковь сходить. 


- Следующая игра у нас с «Карпатами». Едим во Львов за победой?


- Обязательно. Нам терять нечего. У нас одно очко, четыре пропущенных мяча и ни одного забитого. Нужно забить, чтобы почувствовать уверенность в собственных силах. 


- Много вопросов сегодня возникает относительно судейства. Что ты можешь сказать по этому поводу?

- Судья с первых минут дал понять, что его симпатии на стороне «Днепра». Во всех мелких эпизодах он всегда свистел в пользу гостей.


Харрисон Омоко: 


Во время матча луганской «Зари» с «Днепром» был удален с поля защитник «Зари» Харрисон Омоко. По окончании игры мы попросили прокомментировать Харрисона эпизод с удалением:



- Мне особо комментировать нечего, так как в этом эпизоде не я нарушал правила против Кастильо, а совсем другой игрок. Почему арбитр встречи решил удалить с поля меня, для меня до сих пор остается большой загадкой. Теперь, по всей видимости из-за этого ошибочного решения рефери мне придется пропустить несколько важных матчей нашей команды. 


- Что в целом можешь сказать об игре?


- В первом тайме «Днепр» больше атаковал, нам было довольно тяжело. Во второй половине встречи, на мой взгляд, шла равная борьба и мы могли уйти от поражения, но Шевчуку не хватило немного везения. Будем стараться набирать очки в следующих играх.

ФК "Заря"

Категория: Матчи Премьер-лиги | Просмотров: 596 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]