Главная » 2009 » Август » 1 » Левченко: "Надеюсь доказать свою состоятельность тренерам сборной"
Левченко: "Надеюсь доказать свою состоятельность тренерам сборной"
18:51

Новичок Сатурна Евгений Левченко оценил свою физическую форму, поделился мнением о главном тренере команды Андрее Гордееве и рассказал о желании попасть в сборную Украины.

"В Голландии постоянно тренировался, да и во время отпуска отдыхал активно: бассейн, теннис, велосипед. Ни грамма лишнего веса не набрал. Единственное но - полуторамесячное отсутствие игровой практики.

Мне показалось, что Гордеев - адекватный, грамотный человек, видящий футбол в правильных тонах. В его распоряжении весьма интересный коллектив игроков, с лёгкостью и улыбками работающих на тренировках. Если футболисты получают удовольствие от работы - это заслуга тренера. Неудивительно, что Сатурн поймал в последнее время свою игру. Значит, новый молодой наставник смог донести до подопечных свои идеи, позволив им почувствовать наслаждение от футбола.

Главное для меня - иметь постоянную игровую практику. Впрочем, к чему лукавить: российская Премьер-Лига голландскому чемпионату не уступает, а кое в чём даже превосходит. Поэтому искренне надеюсь доказать свою состоятельность тренерам сборной", - приводит слова Левченко Спорт-экспресс.

источник: Чемпионат.ру

Категория: Украинцы зарубежом | Просмотров: 645 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]