Главная » 2009 » Июль » 30 » Металлург Д - Интерблок. Послематчевая пресс-конференция
Металлург Д - Интерблок. Послематчевая пресс-конференция
22:56

Послематчевая пресс-конференция наставника словенского Интерблока - Игора Бенедейчича и тренера донецкого Металлурга Николая Костова. 


Первым слово взял коуч гостей: 

- Мы, естественно, знали, что Металлург намного сильнее нас. Думаю, в следующей игре мы покажем результат намного лучше, чем сегодня. Нам было приятно играть с такой командой, как Металлург.

- Ваша команда - живая и боевая. Но во втором тайме вы создали лишь три момента. Как же вы тогда действуете в чемпионате Словении?

- В нашей команде много молодых футболистов, они имеют отличный потенциал. Будем стараться и работать, чтобы увеличить количество моментов и их реализацию.
 

Николай Костов: 


- Спасибо за комплименты со стороны тренера Интерблока. Его команда показала приятный футбол, в первую очердь, для болельщиков. Рад, что наша команда выиграла. Думаю, этот результат демонстрирует разницу между двумя нашими командами. Желаю удачной игры в чемпионате Словении и удачи наставнику в тренерской карьере. 

- Показалось, что во втором тайме Ваша команда немного сбавила темп. Это физика или психология?

- В нашей команде, как и в Интерблоке, также есть молодые игроки. Еще пока нет уверенности в действиях, может быть, паникуем в такие моменты, но это нормально! Если наши футболисты устали - постараемся их максимально восстановить. Посмотрим! Мы сейчас играем по графику "воскресенье-четерг", "воскресенье-четверг"; много матчей, мы пока не привыкли к такому графику. Впереди матчи чемпионата, где мы также должны набирать очки. Я удовлетворен и поздравляю ребят с победой. Мне понравился футбол, который демонстрировала моя команда. Открытый футбол, чистый футбол, с уважением к сопернику.

Категория: Украинские клубы в Еврокубках | Просмотров: 633 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]