Главная » 2009 » Июль » 30 » "Динамо" ведет переговоры с "Сан-Паулу" об аренде Родриго
"Динамо" ведет переговоры с "Сан-Паулу" об аренде Родриго
11:12

Защитник Родриго скоро получит разрешение вернуться в футбол, сообщает портал UOL. Теперь игрок, перенесший в начале мая легочную эмболию, должен узнать, за какой клуб он будет выступать до конца года. «Сан-Паулу» ведет переговоры с «Динамо» по поводу продления аренды. 



"Все анализы в порядке, никаких проблем не выявлено. Родриго пройдет осмотр у специалистов и у меня складывается впечатление, что он сможет нормально играть в футбол", - рассказал врач клуба Жозе Санчес. 


Руководители команды недавно подтвердили, что хотели бы сохранить игрока в составе, если «Динамо» отдаст его в аренду бесплатно. Но скорее всего бразильцам все же придется раскошелиться. 


"Возможность бесплатной аренды Родриго абсолютно исключена. «Динамо» сообщило мне, что если оно не договорится с «Сан-Паулу», оно будет вести переговоры с другим клубом", - сообщил агент Джузеппе Диогуарди. 


По сведениям источника, «Сан-Паулу» уже согласился заплатить за аренду защитника определенную сумму. "Сейчас клубы ведут переговоры по поводу размера суммы, и соглашение близко. Родриго должен был на этой неделе прибыть в «Динамо», но мы договорились, что он ненадолго задержится здесь», - заключил Пепиньо, намекая, что переговоры близятся к концу.

источник:DynamoMania.com

Категория: Трансферы Украинских клубов | Просмотров: 607 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]