Главная » 2009 » Июль » 29 » "Риека не боится Металлиста!"
"Риека не боится Металлиста!"
19:47

В преддверии поединка третьего квалификационного раунда Лиги Европы между Риекой и Металлистом главный тренер хорватской команды встретился с представителями СМИ.


"Нас ожидает тяжелый матч против уважаемого соперника. Речь идет о команде, которая относится к рангу сильных европейских клубов. Достаточно посмотреть на результаты Металлиста в прошлой еврокубковой кампании. Кроме этого, мы имеем информацию и от наших скаутов. Могу с уверенностью сказать, что мы не боимся Металлиста. В этих матчах мы посмотрим, чего же стоим на самом деле и готовы ли мы к матчам на евроарене", - говорит наставник Риеки Роберт Рубичич.

"Я не хотел бы говорить о нашем составе. Нам необходимо насытить центр поля, не дать сопернику развернуться и ни в коем случае не предоставлять свободного пространства украинцам. Команда максимально сконцентрирована на предстоящем поединке. Все хотят добиться положительного результата перед ответным матчем. Я вижу их желание и мотивацию. Хочу также заметить, что я очень рассчитываю на поддержку наших болельщиков, которые могут очень помочь нам", - продолжает рулевой хорватов.

"У Металлиста я бы выделил солидную игру в обороне, а также левый фланг. Справа дела обстоят несколько хуже. Кроме того, два центральных полузащитника очень любят подключаться в атаку", - рассуждает Рубичич.

Категория: Украинские клубы в Еврокубках | Просмотров: 592 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]