Главная » 2009 » Июль » 29 » Дмитрий Чигринский: "Все начинается с нуля"
Дмитрий Чигринский: "Все начинается с нуля"
15:07

Дмитрий Чигринский может и не сыграть против "Тимишоары", но пока руководители "Шахтера" и "Барселоны" ведут переговоры, защитник "горняков" целенаправленно готовится к первому еврокубковому поединку нового сезона. Проанализировав игру соперника, Дмитрий поделился своими впечатлениями.



- В их составе много мощных игроков, часто забивают после стандартных положений, - отметил защитник "Шахтера". - Но они много и пропускают. На это мы делали акцент, на их игру в обороне. В чемпионате они пропускали в среднем больше мяча за игру (38 мячей в 34 матчах - прим. "Террикон"). Правда, все это компенсируют лучшей и самой забивающей атакой (58 мячей в 34 матчах - прим. "Террикон"). Персонально просмотрели игроков. Хорошая линия нападения. Букур - очень опасный форвард, быстрый, шустрый. За ним нужен глаз да глаз. Больше кого-то выделить сложно. Они сильны командной дисциплиной. За счет этого добились хорошего результата.


- Если сравнить с прошлогодним загребским "Динамо"?

- О, это было так давно... Примерно того же уровня команда. Главное, чтобы "Шахтер" продемонстрировал свою игру. Мы сильнее, но это надо доказывать на поле. Все, больше не надо вспоминать прошлые заслуги и достижения. Все начинается с нуля.

Категория: Украинские клубы в Еврокубках | Просмотров: 603 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]