Главная » 2009 » Июль » 28 » Таврия отрицает информацию о продаже Ковпака
Таврия отрицает информацию о продаже Ковпака
22:25

Появившуюся вчера в различных электронных СМИ информацию о том, что капитан Таврии Александр Ковпак якобы уже на этой неделе подпишет контракт с болгарским ЦСКА мы попросили прокомментировать почетного президента симферопольского клуба Сергея Куницына.


– Для меня это новость, – удивился Сергей Владимирович. – Ковпаком действительно интересуются несколько зарубежных клубов, но софийского ЦСКА среди них нет. Даже не знаю, откуда могла появиться такая информация: болгары не контактировали по этому вопросу ни с нашим клубом, ни с агентом футболиста. Честно говоря, я сомневаюсь, что ЦСКА способен потянуть трансфер лучшего снайпера чемпионата Украины. Не вижу и резона кандидату в национальную сборную нашей страны менять украинское первенство на болгарское, которое, ни для кого не секрет, на порядок слабее нашего. Ковпак еще на полтора года связан контрактом с Таврией, все его в нашем клубе устраивает и он не спешит его покидать. Мы договорились с Сашей, что он примет только серьезное предложение, которое будет способствовать росту его мастерства.

Связались мы и с самим Александром Ковпаком.

– Я читал в Интернете эту утку, там даже мои слова приведены, мол, я якобы чуть ли не всю жизнь мечтал выступать за софийский ЦСКА, – рассказывает футболист. – Это чистой воды выдумки! Ни я, ни мой агент с болгарами не общались. Чтобы расставить все точки над i, скажу, что болгарский чемпионат мне не интересен. Если куда-то и уйду из Таврии, то точно не в софийский ЦСКА. На сегодняшний день я являюсь игроком симферопольского клуба и все мои мысли заняты тем, чтобы принести крымчанам как можно больше пользы в стартовавшем сезоне.

источник: ФК Таврия


Категория: Трансферы Украинских клубов | Просмотров: 696 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]