Главная » 2009 » Июль » 28 » Динамо догнало Шахтер. Три года спустя
Динамо догнало Шахтер. Три года спустя
14:38

Сегодня столичный клуб презентовал не только новую выездную форму команды. 


Во время мероприятия было объявлено о том, что с начала августа начнет функционировать клубный Интернет-магазин. "Наконец-то! Дождались!" - наверняка воскрикнут в этот момент сотни, а то и тысячи болельщиков Динам». Ведь в наш компьютеризированный век такая услуга, как продажа фирменной футбольной атрибутики через Интернет, уже давно не вызывает удивления. Даже наоборот – необходима любому уважающему себя солидному футбольному клубу. Вот и киевляне приобщились к этому кругу.

Приобщились вторыми в стране. Первым был еще три года назад, в июне 2006-го, разумеется, Шахтер. Больше ни у одного отечественного клуба сей буржуазный излишек не присутствует. Да и обычных-то клубных магазинов раз-два и обчелся. Сходу припоминаются только Карпаты и Днепр…

Адрес Интернет-магазина – shop.fcdynamo.kiev.ua. Но не спешите вбивать в адресную строку заветные буковки, его еще нет. Как уже было сказано, начнет функционировать сей ресурс только в августе. Как сообщил его руководитель, ассортимент будет весьма приличный – тут тебе и новая форма (с возможностью нанесения собственной фамилии), и вся недавно выпущенная ретро-коллекция из 25 комплектов, и куча другой клубной атрибутики.

Воспользоваться услугами магазина можно будет из любой точки мира, где есть Интернет. По Украине вариантов получения товара масса, по миру – всем известные конторы, занимающиеся почтовой доставкой. Специально для России, где болельщиков Динамо достаточно много, планируется доставка прямо домой.

Цены? О них пока не говорили, но пообещали, что оные приятно порадуют многочисленных динамовских поклонников. В общем, дождитесь августа, он все расскажет и покажет. Как бы то ни было, а прогресс – это есть хорошо. Пора бы и остальным участникам Премьер-лиги (особенно постоянным еврокубковым полпредам) завести себе такой полезный сервис. В 21-м веке живем, как-никак.

источник:football.ua
 

Категория: Новости Премьер-лиги | Просмотров: 627 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]