Главная » 2009 » Июль » 27 » Палкин: «Барса» предлагала за Чигринского не 30 миллионов, а немного меньше
Палкин: «Барса» предлагала за Чигринского не 30 миллионов, а немного меньше
15:26

Генеральный директор донецкого «Шахтера» Сергей Палкин рассказал журналистам о последних новостях в клубе.


Сергей Анатольевич, как здоровье мистера Луческу?
Мы с Мирчей Луческу говорим по телефону каждый день. Настроение у него отличное. Вокруг него — море DVD-дисков, он полностью занимается командой, хотя физически находится в больнице. Но, как я знаю, он идет на поправку, поэтому в ближайшее время мы уже увидим Мистера в наших рядах. Желаем ему удачи и здоровья!

Не известно, когда его выпишут из больницы?
Это зависит от решения врачей. Предварительно они говорили, что мистер Луческу проведет в больнице две недели. Думаю, осталось буквально несколько дней, и мы его увидим.

Каковы на сегодня взаимоотношения ФФУ и Премьер-лиги?
Сложно сказать, какая ситуация. Единственная проблема в том, что Федерация футбола не воспринимает Премьер-лигу как таковую. Поэтому надо решить вопрос в корне — куда мы дальше движемся. Тут свое веское слово должны сказать президенты Федерации и Премьер-лиги. Хоть президента Премьер-лиги в Федерации и не воспринимают.


В день открытия стадиона какие-то футбольные матчи запланированы?
Мы не хотим раскрывать заранее секреты. Но футбольные элементы однозначно будут, потому что мы открываем футбольный стадион — без этого никуда.

Игроки «Шахтера» будут задействованы в этом шоу?
Все увидите.

Электронные СМИ сообщают, что «Барселона» предлагает за Дмитрия Чигринского около 30 миллионов евро. Какова реакция клуба на это?
Думаю, если б предлагали 30 миллионов, нервы у нашего президента не выдержали бы. Не 30, немного меньше… Сейчас идет процесс переговоров, скажем так, не в активном режиме. Мы с президентом об этом говорили. И я ему сказал: если «Барселона» заинтересовалась каким-то футболистом, обычно она доводит дело до конца. Насколько в нашем случае они доведут дело до конца, увидим в ближайшие две недели.

источник:shakhtar.com

Просмотров: 601 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]