Главная » 2009 » Июль » 27 » Организаторы Открытия "Донбасс-Арены" ответили на вопросы
Организаторы Открытия "Донбасс-Арены" ответили на вопросы
13:43

До Открытия пятизвездочной Донбасс Арены осталось чуть больше месяца. На завершающей стадии находится подготовка торжественной Церемонии, проведением которой занимается итальянская компания К-Events. И хотя сценарий шоу держится в строжайшем секрете, ввиду огромного интереса общественности к этому знаменательному событию организаторы шоу провели первую пресс-конференцию, немного приоткрыв завесу таинственности. На вопросы ответили Президент компании K-Events Марко Балич, продюсер проекта Константин Киркарян и директор по эксплуатации Донбасс Арены Александр Атаманенко.



- Наша компания является одним из лидеров в организации крупных мероприятий мирового масштаба, однако нам пришлось принять участие в тендере для того, чтобы получить право выступать организатором Церемонии открытия Донбасс Арены, - заявил Марко Балич. – Это говорит о серьезных намерениях Президента Клуба «Шахтер», который ставит перед собой самые высокие задачи и не останавливается на достигнутом. Он хочет создать настоящий праздник, который навсегда запомнится не только Донецку, но и всей Украине. Могу сказать, что над грандиозным шоу работает профессиональная команда, на счету которой не одна Церемония открытия Олимпийских игр.


Организаторы рассказали, что Церемония будет включать, кроме массовой хореографии, еще и элементы, посвященные истории региона и команды «Шахтер». Над каждой составляющей проекта работают профессионалы мирового уровня. Главная же особенность подготовки предстоящего шоу – это командная работа, четкое планирование времени, ресурсов и огромный опыт, который есть у компании K-Events.


Кстати, билеты на Открытие стадиона появятся в продаже уже 1 августа, но купить их пока смогут только владельцы абонементов на Донбасс Арену. В свободную продажу билеты поступят 11 августа. Что касается стоимости, то она будет варьироваться в зависимости от сектора. Самый дешевый билет можно будет приобрести за 100 гривен.


По словам Александра Атаманенко, специально было сделано широкое ценовое предложение, чтобы человек с любым уровнем дохода смог прийти на Открытие и увидеть это незабываемое шоу. 

Пресс-служба "Донбасс Арены"

Категория: Новости Премьер-лиги | Просмотров: 569 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]