Главная » 2009 » Июль » 27 » Виталий Рева: "Пока что даже играем, как "Барса"
Виталий Рева: "Пока что даже играем, как "Барса"
12:13

В пятницу столичный «Арсенал» на выезде одержал уверенную победу над «Черноморцем» - 3:1. Страж ворот команды Заварова, Виталий Рева, поделился впечатлением от игры, а также поразмышлял на тему сходства своей команды с каталонской «Барселоной», и не только лишь относительно дизайна и расцветки новой игровой формы.



«Я бы не сказал, что «Черноморец» сыграл из рук вон плохо, - говорит Виталий. – У них тоже были моменты неплохие для взятия моих ворот, но “моряки” их попросту не реализовали. Наша команда играла понастойчивей, и, коль такой счет на табло – значит, мы все сделали правильно.


Успел ли я привыкнуть к особенностям игры наших новичков? Да мне, в принципе, с рамки все равно, с кем обыгрываться при случае. Но, наблюдая за перемещением одноклубников по полю, взаимодействием ребят, не могу не отметить, что не все еще гладко. Но это нормально для стартовых туров. Скоро заработаем, как часики.


Дизайн и расцветка новой формы мне очень импонируют. Друзья приходят на стадион, подшучивают, мол, на «Барселону» теперь будем ходить исправно. Но, на самом деле, пока что мы даже играем, как «Барса». В том смысле, что исправно выполняем поставленные тренерами задачи и обеспечиваем неплохой результат».

turnir.com.ua, Официальный сайт ФК "Арсенал" (Киев)

Категория: Новости Премьер-лиги | Просмотров: 584 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]