Главная » 2009 » Июль » 27 » "Металлист" открывает сезон
"Металлист" открывает сезон
11:24

Сегодня стартовала продажа билетов на матчи харьковского "Металлиста". И пусть пока что билеты эти продаются в обычной палатке у стадиона (здание касс закрыто на реконструкцию, как и весь стадион), однако, начало положено.


Пока что билеты продаются только на первые 12 секторов (вся Западная трибуна и половина фанатской, Северной), что в сумме составляет около 13 тысяч доступных мест.

На матч с хорватской "Риекой" будет доступно уже около 18 тысяч мест, а к игре с донецким "Шахтером" планируется открыть для посещения 30 тысяч сидений.

Суммарная же вместительность стадиона "Металлист", срок сдачи которого – конец 2009-го года, составляет около 42 тысяч зрителей.


Стоит отметить, что стоимость билетов на харьковском стадионе довольно разнообразна. 10 гривен стоит билет на самые "простые" места на нижние ряды за ворота, а за хорошие места на центральной трибуне взыскательному зрителю придется выложить 100-150грн.
Довольно широко розвернулась в Харькове и абонементна я программа.

"Простые", фанатские абонементы на весь сезон стоят 125-200грн, центральные же места обойдутся желающим не стоять в очередь каждые две недели в 1000-1300грн. Стоимость VIP-абонементов на лучшие места – 2000грн.

Владельцы абонементов имеют право гарантированный выкуп билетов на свои места на Еврокубки, право бесплатного посещения матчей Кубка Украины, а также 5-10% скидки в официальном магазине атрибутики и кафе ФК «Металлист».

Дети на стадионе также не обделены вниманием. Юные фаны бронзового призера, возрастом до 14 лет, имеют право на скидку при покупке абонемента – 50% (при покупке «взрослого» абонемента рядом).

Категория: Новости Премьер-лиги | Просмотров: 654 | Добавил: romantikp71 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]